Fotovorschau und Logo ausblenden
Quick-Navigator:
Suche:


Sie sind hier: Startseite & Aktuelles » Kommunalpolitik » Gemeinderat 

Gemeinderat



Gemeinderatsmitglieder 2020-2026:


Achim Höfling
1. Bürgermeister
E-Mail: achim.hoefling@eussenheim.bayern.de
Telefon: 0 93 53 / 97 47-13


Markus Bähr
2. Bürgermeister
E-Mail: baehrmarkus@web.de
Telefon: 09350/909156


Susanne Keller
3. Bürgermeisterin
E-Mail: susisanne.keller@t-online.de
Telefon: 0170 2310958


Sabine Adelmann
E-Mail: sabine.adelmann@t-online.de
Telefon: 09353/99997


Mathias Binner
E-Mail: ma-binner@t-online.de
Telefon: 09353/996481


Nico Harde
E-Mail: harde.nico@t-online.de
Telefon: 09353/90100


Florian Hoßmann
E-Mail: florian.hossmann@gmx.de
Telefon: 0151 23418463


Ludwig Keller
E-Mail: weingut.keller@t-online.de
Telefon: 09353/6362


Holger König
E-Mail: holgerkoenig1404@web.de
Telefon: 09350/992257


Daniel Lambrecht
E-Mail: daniel.lambrecht@web.de
Telefon: 0175 4045038


Thomas Obert
E-Mail: th.obert@t-online.de
Telefon: 09353/3685


Thomas Reitz
E-Mail: th-reitz@web.de
Telefon: 09350/1330


Wolfgang Rüth
E-Mail: gemeinderat@ruethonline.de
Telefon: 09350/909215


Juliane Scheuner
E-Mail: juliane.scheuner@gmx.de
Telefon: 09350/1289


Martina Utsch
E-Mail: MartinaUtsch@web.de
Telefon: 09350/1644


Klaus Weidner
Telefon: 09350/1284


Marco Zankl
E-Mail: zanklus@gmx.de
Telefon: 0171 1800990




Gemeinderat
nach oben  nach oben
Gemeinde Eußenheim
Am Kirchberg 16
97776 Eußenheim
Tel.: 09353 9747-0
E-Mail: Kontakt
www.msp-info.de www.kommune-aktiv.de
Gemeinde Eußenheim
Am Kirchberg 16 | 97776 Eußenheim | Tel.: 09353 9747-0 | gemeinde@eussenheim.de
  OK  
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung